Привет! Уже несколько дней у меня проблема с Chrome (55.0.2883.75 m) при использовании proxomx gui (4.3-12/6894c9d9) с последними обновлениями. В Firefox (50.0.2) всё работает нормально. Симптомы: после выбора сервера (в самой левой панели) панель навигации и основная панель пропадают. Если вернуться к Node или Datacenter (в самой левой панели), средняя панель появляется, но панель навигации всё ещё отсутствует (пока не выйдешь из системы и не зайдёшь заново). У кого-нибудь ещё была такая же или похожая проблема? Или есть идеи, в чём может быть причина? Заранее спасибо, Simon.
Проблема с отображением в Chrome (веб-интерфейс) уже несколько дней., Proxmox Виртуальная Среда
|
04.12.2016 15:15:00
|
|
|
|
|
|
23.05.2017 12:12:00
У меня такая же проблема, с Chrome 59:
![]() |
|
|
|
|
|
23.05.2017 12:28:00
У тебя включены какие-нибудь расширения для Chrome? Попробуй отключить их или очистить кэш браузера.
|
|
|
|
|
Читают тему

